Uni News

Режим Anamorphic изначально поддерживается DVD-Video

DVD-Video изначально ориентирован на просмотр с помощью бытовых телевизоров, которые могут работать в одном из двух форматов: NTSC (National Television Systems Committee) — «американском» и PAL (Phase Alteration Line) — «европейском».

Полезные приложения Facebook

Всевозможных приложений для Facebook написано в разы больше, чем для ВКонтакте (не говоря уже о вездесущих играх). Но все же в основном они выглядят несколько солиднее своих контактовских коллег — во всяком случае, с Лентой обходятся аккуратно и не слишком гадят на ней. А без некоторых программ и вовсе трудно обходиться.

Через интернет легко «употреблять» музыку или фильмы

Создать вымышленную вселенную, в правдоподобности которой перестаешь сомневаться уже после первой прочитанной страницы, по плечу далеко не каждому фантасту. Дмитрий Гяуховский — один из немногих, кому это удалось. Его романы «Метро 2033», «Сумерки», «Метро 2034» собрали вокруг себя многочисленное интернет-сообщество. Писатель прогнозирует будущее литературы и рассуждает о судьбах человечества.

Туры в Леви, Финляндия

Популярный центр зимнего отдыха Леви в последние годы позиционирует себя как круглогодичный курорт, поэтому самостоятельные туры в этот уголок Финляндии можно организовывать в любой сезон.

Вступаем в строительное СРО

Задумываетесь о вступлении в саморегулируемые организации или получения допуска сро, но пока конкретного решения не принято? Хочется посмотреть на деятельные примеры, познакомиться с понятием, разобраться в его тонкостях.

Top