Как покупать компьютеры

Мы уже обсудили самые общие принципы информационного обеспечения. Теперь будем конкретизировать их. Начнем с того, что обязательно присутствует в любом офисе и на что приходится львиная доля стоимости оборудования: с компьютеров.

Как научиться работать на компьютере?

Совсем недавно покупка компьютера была великим событием в нашей жизни. Далеко не каждый мог позволить себе такую роскошь. В основном их покупали для работы или для любимых чад. Дети очень быстро осваивают компьютер, потому что не боятся ничего, а взрослые, глядя на них. умиляются, но ближе чем из-за спины не приближаются.

Как заработать с интернет-магазином?

Ответ на поставленный вопрос зависит от конкретного интернет-магазина. Во многих случаях принципы работы с интернет-магазином очень схожи, но, сами понимаете, у каждого магазина могут быть свои особенности, поэтому рассмотреть все варианты магазинов в одной статье просто невозможно. Мы рассмотрим общую схему работы с интернет-магазином.

Использование RAID-контроллера в Windows

Хорошим средством для работы с жесткими дисками являются RAID-контроллеры. Обычно под этим понимают избыточные массивы дисков, которые включаются различным образом для повышения надежности хранения информации иди скорости ее считывания и записи.

Какая версия Windows 7 вам больше подходит?

Вы, наверное, не раз задавались вопросом: зачем устанавливать новую операционную систему, если еще старая справляется со всеми необходимыми задачами? Зачем устанавливать Windows 7, если и Windows XP хорошо работает? Ниже объясняется, зачем переходить на новую систему.

Выбор компьютера и комплектующих — задача эта только на первый взгляд кажется простой

Вы приходите в магазин и видите пару дюжин одинаковых коробочек разных размеров и расцветок с табличками абсолютно непонятных букв и цифр. А дальше, как в сказке: налево пойдешь (попросишь продавца помочь с выбором) — коня потеряешь (потеряешь кучу денег, так как продавец постарается всучить вам самую дорогую комплектацию, может быть, совершенно н не нужную для […]

Top