Как управлять расходами

Где и как приобрести мобильный телефон и не разочароваться?

При выборе розничной точки по продаже мобильных устройств стоит руководствоваться несколькими принципами. При покупке устройства лучше всего выбрать авторизированную точку или фирменный магазин того или иного производителя.

Обеспечение корпоративной видео связи на базе ПО Cisco Systems

Cisco – это непревзойденный лидер рынка программного обеспечения. Хотя во многом Cisco уступает прочим гигантам информационного производства, сектор дополнительных программ, софта для выпущенного оборудования и интернет телефония – это киты, на которых базируется рост компании. Как ускорить рост бизнеса? Почему инфраструктура компании – это один из важнейших элементов прогресса?

Избавьте ваш компьютер от пылевых кроликов!

Думаете, я шучу? Пылевые кролики реальны — и, похоже, они размножаются, как обычные их тезки. Не знаю, что бы я делал без баллончика со сжатым воздухом — с его помощью можно выдуть пыль из компьютера и вернуться к игре или работе. Итак, привожу перечень необходимых мероприятий.

В большинстве стран мира принято делать аксонометрический чертеж оборудования

Аксонометрический чертеж имеет точный масштаб и изображает объект, который был повернут по своей оси и отклонен от обычной параллельной позиции, чтобы придать ему трехмерный вид. Преимущество аксонометрического чертежа в том, что в нем для начала черчения можно использовать имеющийся ортогональный план, не создавая новых чертежей.

Кто должен обслуживать жесткие диски?

По отношению к домашнему компьютеру пользователь является одновременно системным администратором, ремонтником, программистом. Поэтому знания и навыки должны быть соответствующими. Хотя бы не на уровне весьма квалифицированных представителей этих специальностей, но в какой-то степени приближения.

Top